ঢাকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কোচিং সেন্টার ও নোট-গাইড বন্ধে কঠোর বিধান রেখে শিক্ষা আইনের খসড়া প্রস্তুত ১৭১ মিলিয়ন ডলার কিনলো কেন্দ্রীয় ব্যাংক সাথে থাকলে সঙ্গী, পাশে না থাকলে জঙ্গি—এটাই কি রাজনীতির নীতি?: ঠাকুরগাঁওয়ে রাশেদ প্রধান বাংলাদেশি যুবককে গুলির ঘটনায় নিউইয়র্কের মেয়র মামদানির ‘অস্পষ্ট ব্যাখ্যা’ বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসীদের ভিসা স্থগিতাদেশে ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে মামলা উন্নয়ন খাতে ইউএনডিপির ভূমিকার প্রশংসা বাংলাদেশের নাটোরে এনসিপির নির্বাচনী সমাবেশ মঞ্চে হাতাহাতি এপ্রিলে তীব্র তাপপ্রবাহ ও ঘূর্ণিঝড়ের আভাস রাশিয়ার থেকে তেল কেনা বন্ধ করার বিষয়ে ভারত কিছু জানায়নি ট্রাম্পের দাবি নিয়ে প্রশ্ন তুলল পুতিনের দেশ সাফাইকর্মীকে বাড়িতে ডেকে সোনার হার উপহার দিলেন কেন রজনীকান্ত? মানিকগঞ্জে পাকিস্তানি আগ্নেয়াস্ত্র, বোমা ও ককটেল উদ্ধার জামায়াত কর্মীর সিল জালিয়াতি, ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের শামিল: এ্যানি নোয়াখালীতে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা শিক্ষকের চিকিৎসার নামে নিঃসন্তান গৃহবধূকে কবিরাজের ধর্ষণ জামায়াত আমিরের ‘মন্তব্যের’ প্রতিবাদে ঝালকাঠিতে ঝাড়ু মিছিল গোপনে ভোটের সিল বানিয়ে ব্যবসায়ী ধরা সীমান্তে বিপুল বিস্ফোরক ও অস্ত্র উদ্ধার করল বিজিবি ব্যবহৃত মোবাইল হস্তান্তর বা বিক্রির বিষয়ে নতুন নির্দেশনা বিটিআরসির ভোট নিয়ে যারা দ্বিধায় আছে, তারা দেশ ছেড়ে পালিয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সুষ্ঠু নির্বাচন ও গণভোট আয়োজনে আমরা পুরোপুরি প্রস্তুত: সেনাপ্রধান

মৌকে দেখে পালিয়েছিলেন পরী, আর যাননি স্কুলে

  • আপলোড সময় : ০৩-১০-২০২৫ ০৩:১৪:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১০-২০২৫ ০৩:১৪:০৭ অপরাহ্ন
মৌকে দেখে পালিয়েছিলেন পরী, আর যাননি স্কুলে ছবি- সংগৃহীত
ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা পরী মণি একসময় নাচ শিখতে ভর্তি হয়েছিলেন একটি স্কুলে। কিন্তু সেখানে গুণী নৃত্যশিল্পী সাদিয়া ইসলাম মৌকে সামনে থেকে দেখে এতটাই মুগ্ধ হয়েছিলেন যে, পালিয়ে যান এবং আর কোনোদিন স্কুলে ফিরে যাননি।

নিজের জীবনের এই অজানা গল্পই প্রথমবারের মতো প্রকাশ করলেন তিনি মাছরাঙা টেলিভিশনের পডকাস্ট ‘বিহাইন্ড দ্য ফেইম উইথ আরআরকে’-তে।

শনিবার রাত ৯টায় মাছরাঙা টেলিভিশন ও রেডিও দিনরাত ৯৩.৬ এফএম-এ প্রচারিত হবে পরীকে নিয়ে এই পর্ব। প্রায় ১০০ মিনিটের এই আড্ডায় উঠে এসেছে তাঁর অনেক না-বলা কথা।

পডকাস্টে পরী মণি বলেন, ‘এখন আমি অনেক ভেবে চিন্তে কাজ করি। যেটা আগে করতাম না।’ সন্তানদের জন্যই এই পরিবর্তন। আগে কোনো সঞ্চয় ছিল না তার। এখন নিয়মিত সঞ্চয় করছেন সন্তানদের ভবিষ্যতের কথা ভেবে।

মজা করে তিনি আরও বলেন, ‘আমি এখন পুন্য ও প্রিয়মের মা বটে। তবে আরও ৯৮টি বাচ্চার মা হতে চাই। মোট ১০০ বাচ্চার মা হয়ে ওদের দেখাশোনা করতে চাই।’

এ ছাড়া বরিশালে প্রিয় নানার মৃত্যুবার্ষিকীতে প্রায় আড়াই হাজার মানুষের জন্য গরুর মাংসসহ নানা রান্নার আয়োজন করেছিলেন তিনি, নিজের হাতে সবকিছু তদারকিও করেছেন।

রুম্মান রশীদ খানের সঞ্চালনায় নির্মিত এই পডকাস্ট প্রযোজনা করেছেন জেড আই ফয়সাল।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় পেশাদারিত্ব বজায় রাখার আহ্বান

আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় পেশাদারিত্ব বজায় রাখার আহ্বান